ВЕРХОВАЖСКИЕ ВЕСТИ

Четверг, 28.03.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Январь » 6 » Ордин назвал своего преемника
12:45
Ордин назвал своего преемника

В интервью главному редактору газеты «Верховажский вестник» Татьяне Погожевой бывший глава района Юрий Ордин назвал фамилию своего преемника

 

«…прежде всего я назову Непомилуева Г.С., председателя Представительного Собрания, человека тактичного, честного, справедливого, знающего особенности района и имеющего определённые связи в правительстве области. Это в работе главы района имеет немаловажное значение,- сказал Ордин.

    Геннадий Непомилуев стал широко известен в районе как человек организовывающий изгнание журналистов и местных жителей с заседаний районного Представительного собрания. Кроме того, Геннадий Сергеевич прославился неутомимой агитацией за оппозиционную партию — КПРФ, что не мешало ему оставаться членом «Единой России», более того, не помешало выдвинуться  кандидтом на главу именно от партии жуликов и воров.

    Естественно, что будучи сам перебезчиком из КПСС в «Единую Россию», Ордин не видит ничего особенного в раздвоении Непомилуева.

     Далее, расшаркиваясь перед Ординым, Погожева пишет: «Спасибо, Юрий Вячеславович, за искренность, с которой Вы отвечали на мои, не всегда простые, вопросы. Надеюсь что это не последняя наша встреча в качестве собеседников. Я очень ценю Ваше доброе расположение к газете, Ваши тактичность, умение в нужный момент сдерживать эмоции, полагаться на здравый смысл. Благодарна вам за то, что коллектив редакции никогда не чувствовал пресса со стороны главы района. Хотя случалось, нас обвиняли в полной зависимости от местной власти. Очень хотелось бы, чтобы такие отношения сложились и с новым руководителем района».

    Читая эту откровенную ложь, невольно вспоминаю растерянность Погожевой по поводу запуска в печать оппозиционных статей, Татьяна Анастасьевна при этом всегда бегала к Ордину испросить его позволения. 

 

                                                                                            Алексей Ивков

Просмотров: 694 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Н Н

Форма входа

Корзина

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Н
Как Вы оцениваете работу главы Верховажского района?
Всего ответов: 9
Н нн Н Н